клуб авторов новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Книги <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто какой литературой увлекается. Какие жанры, формы произведений вас интересуют.
Отписываемся)))
Я например очень люблю детективы Конан Дойла, также люблю фентези: особенно впечатлило Спайдервик Хроники. Еще люблю научную фантастику, особенно повесть Солярис.
Ну СС и ДВ даже не обсуждается. СС читала не раз, а ДВ только начинаю, но все равно безумно интересно))

0

2

ну я фантастику, мистику и там где присутствует романтика и драмма а дн сюжет нравится но я люблю когда не рассказчик повествует

0

3

Мне лично очень сильно нравится Барон Олшеври - Вампиры. Больше такого не встречала: и вроде похоже на Дракулу, и вроде захватывает таким поворотом событий одновременно. Еще нравится "Портрет Дориана Грея". Да, я любитель мистики без счаслиоко конца))

0

4

слишком маска

слишком маска написал(а):

"Портрет Дориана Грея"

Я фильм смотрела ^^

0

5

а я тоже смотрела

а вот вспомнила ещё пару книжек
Алисон Ноэль Вечность.
Джулия Аллисон осколки.
Клаудия Грей Вечная ночь
Эни Хадсон Я вампир

0

6

Vanessa)) написал(а):

Я фильм смотрела

Фильм-  это совершенно не то: нет такого проникающего в душу смысла, скрытого за душой гениального писателя, а не какого - то режиссера. Так, вместо того, чтобы закатить как в книге сцену на тему "что за ухмылка появилась на портрете", Дориан просто поковырялся в глазу и заметил, что на портрете появилась рана на руке. Еще актер не такой уж и красавец и т.д. Я могу минусы до бесконечности перечислять. Короче глупый фильм и книга намного интереснее, имхо.

0

7

я согласна с тобой

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC