клуб авторов новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » клуб авторов новичков » Правила и вопросы » Предложения по улучшению форума

Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши предложения по улучшению форума, связанные с дизайном, оформлением, созданием новых тем.
Все предложения будут рассматриваться!

0

2

Создание новых конкурсов
таких как например, рифма:
Дается четверостишье, его надо продолжить.

Форум: можно создать чат, отдельную тему с играми

Еще отдельно к СейлорМун: можно твое произведение опубликовать на сайте, фанфикш, сайт я те кину, как бы сотрудничество
Я там модер, взаимопомощь?
Можешь отказаться, но обдумывай.

0

3

приняты ваши пожелания

0

4

вот насчет чата пока не знаю

0

5

А зачем нам чат?

0

6

незнаю предложение было

0

7

Добрый день.
Я решила заглянуть к Вам на сайт, так как люблю молодые проекты и помогаю их развивать.

У меня к Вам насколько предложений.
1. Если Вы собираетесь просуществовать долгий промежуток времени - имейте логичное представление о приватности Вашего форума.
2. Развейте полноценную систему правил, которая будет регулировать все стороны взаимоотношений на сайте.
3. Я так понимаю, что сайт опирается на общий флуд - то есть неограниченное общение пользователей на любые из интересующих их тем. Вам стоит более основательно продумать тактику, выбрать отрасль. Иначе со временем (если сайт не покинут) он превратится с бесформенную адресную строку и не более.
4. (не последнее, но немаловажное) Исправьте ошибки хотя бы в названиях, интерфейсе! Это же кошмар.

Всего доброго.

Отредактировано Уничтоженная (2010-10-25 15:34:52)

0

8

Привет рeбята. Я краcивая и непослушная девyшкa. Очень xoчу быть твoeй любoвницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом caйтe bechcaeslatol.tk/zth9

0

Вы здесь » клуб авторов новичков » Правила и вопросы » Предложения по улучшению форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC